02.11.2020

Команда Суздальского района стала победительницей Чемпионата области по самбо среди мужчин в группе Б

С 30 по 31 октября в г.Александров прошел Чемпионат Владимирской области по самбо среди в зачет летней Спартакиады области.
Участие в чемпионате приняли около 100 спортсменов.
Суздальский район представляли выпускники МБУ ДО «Детский оздоровительный образовательный спортивный центр Суздальского района».
Спортсмены выступили со следующими результатами:
в весовой категории до 58 кг - Бесштанников Никита,кандидат в мастера спорта, занял 2 место;
в весовой категории до 79 кг - Онегов Никита, мастер спорта России, занят 3 место;
в весовой категории до 88 кг - Огарышев Алексей, мастер спорта международного класса, занял 1 место.
По итогу в общекомандном зачете команда Суздальского района заняла 1 место в в группе Б.
Главный судья соревнований, судья 1 категории - Рунов Андрей Борисович - педагог дополнительного образования МБУ ДО "ДООСЦ Суздальского района", арбитрами соревнований были Кузнецова Варвара и Кубков Максим, кандидаты в мастера спорта, воспитанники МБУ ДО "ДООСЦ Суздальского района".

Мы поздравляем спортсменов с высокими результатами и желаем им дальнейших побед.
Источник: Администрация Суздальского района -